Главная » 2010 » Декабрь » 29 » ФОТОАРТ
17:49
ФОТОАРТ

Здесь представлены изображения, выполненные в технике фотоарта. Это художественные работы, содержащие в себе элементы фотографии, клипарты, фототекстуры, обработанные в технике коллажа. При использовании данной техники ваш портрет из обычного фото будет преображен в неповторимое произведение, напоминающее настоящую сказку в стиле фентези.

 СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА

РУСАЛОЧКА



Просмотров: 8800 | Добавил: Oduvanchik | Теги: коллаж, фентези, фотошоп, фотоарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 DanteLip  
0
Карта зарубежного банка — это пластиковая карта, выпущенная банком из другой страны. Карты зарубежных банков могут использоваться для оплаты товаров и услуг в магазинах, снятия наличных в терминалах самообслуживания и проведения онлайн-платежей.

Преимущества использования карты зарубежного банка:

- Вероятность покупать в торговых точках и получать наличные в банкоматах во многих странах.
- Удобство осуществления онлайн-платежей.
- Шанс получать дополнительные услуги и привилегии.
- Высокий уровень безопасности.

Недостатки использования карты зарубежного банка:

- Возможность появления скрытых комиссий и взносов.
- Требование обмена валюты при использовании карты оплаты в стране, другой от страны, издавшей карту.
- Трудность в получении карты иностранного банка.

При выборе карты зарубежного банка следует учитывать следующие факторы:

- Валюта, в в какой выпускается карта оплаты.
- Комиссии и платежи за использование карты.
- Возможность получения карты оплаты нерезидентом.
- Бонусные выгоды и преимущества, даваемые по карте.

Карты зарубежных банков|Иностранные банковские карты могут являться удобным и прибыльным инструментом для покупок, снятия наличных и проведения платежей в интернете в других странах. Но перед выбором карты зарубежного банка следует тщательно изучить все положения и комиссии, ассоциированные с ее использованием.


https://transcribe.frick.org/wiki/Why_Some_Folks_Nearly_At_All_Times_Make_Save_Money_With_%d0%a2%d0%b0%d0%b4%d0%b6%d0%b8%d0%ba%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9_%d0%91%d0%b0%d0%bd%d0%ba уведомление в налоговую инспекцию об открытие счета в иностранном банке

=bank=ww

7 ppu-pro_losy  
0
Наша группа квалифицированных мастеров завершена предоставить вам передовые методы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от холода, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы трудимся с последовательными строительными материалами, гарантируя прочный период работы и великолепные результаты. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость работ по утеплению и отделке фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в фактический тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это созидание пространства, в котором всякий член отразит ваш персональный стиль. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум удобства и качества.

6 Brandonstuby  
0
Cooling services include a wide selection of offerings, consisting of repair work services, installation of brand-new units, and regular maintenance. Repair solutions include identifying and fixing issues with the air conditioner device, while setup services focus on establishing brand-new systems. Maintenance and tune-ups aim to enhance the longevity and performance of existing devices. Identifying signs of malfunction is essential for timely repair work. Absence of chilly air, irregular follower activity, or unusual sounds from the device are signs that the system needs interest. Overlooking these indicators might bring about more substantial and costly repair services.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>centerpoint energy furnace replacement</a>

5 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

4 prokat888_nzon  
0
Прокат инструмента в Красноярске
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://www.prokat888.ru/</a>.

3 ppu-prof_ot  
0
Наша бригада искусных мастеров предоставлена предоставить вам новаторские средства, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы практикуем с современными компонентами, обеспечивая продолжительный запас службы и блестящие выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоэффективные технологии, каковые мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое сделает ваш хаус в фактический тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование области, в где всякий аспект выражает ваш личный манеру. Мы учтем все все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

2 Karenter  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Толковый L2 сервак
Сервак подойдет тем кто приветствует неспешную стратегию с расчетом на настоящее завоевание.
Вероятно не подойдет сторонникам набежать и всех нагнуть.
Пробегающим мимо любителям попрыгать по сервам переоткрывашкам, ловить нечего, т.к. старики их быстро накажут :)

Адрес http://l2immortal.com

1 paytightihos  
0
hi

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0